ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
версия для слабовидящих
Москва
Белая горячка при алкоголизме

При хроническом алкоголизме человек регулярно сталкивается с тяжелыми проблемами, представляющими угрозу для его жизни и здоровья.

Как уснуть с похмелья
Бессонница – одна из самых распространенных проблем, которая сопровождает пациентов, страдающих от похмелья.
Алкогольный делирий

Одно из патологически тревожных и опасных состояний, которое возникает у пациентов с алкоголизмом, это делирий. Это тяжелое последствие систематического употребления спиртных напитков длительное время.

Витамины и алкоголь

Алкоголизм нередко приводит к запоям, отравлениям и мучительному абстинентному синдрому. Часто пациенты задают вопрос, совместимы ли витамины и алкоголь, можно ли с помощью витаминных препаратов восстановиться после алкогольной интоксикации. Стоит разобраться более подробно в том, как действуют витамины и какова их эффективность в борьбе с похмельем.

Алкогольная эпилепсия
Алкогольная эпилепсия – тяжелое неврологическое заболевание. Это одно из самых опасных осложнений, которое грозит пациентам с хронической зависимостью от употребления спиртных напитков. Часто его непросто диагностировать, так как по основным симптомам оно практически неотличимо от того, как проявляется классическая патология.